Randon

Cobertura de Analistas

COMPANHIA ANALISTA
Banco do Brasil Catherine Kiselar
ckiselar@bb.com.br
Gabriela Cortes
gabrielacortez@bb.com.br
Banco Safra Luiz Peçanha
luiz.pecanha@safra.com.br
Bank of America MerrilLynch Gustavo Tasso
gustavo.tasso@baml.com
BTG Pactual Renato Mimica
renato.mimica@btgpactual.com
Lucas Marquiori
lucas.marquiori@btgpactual.com
Citi Bank Guilherme Assis
guilherme.assis@citi.com
Credit Suisse Felipe Vinagre
Felipe.vinagre@credit-suisse.com
Thiago Casseb
thiago.casseb@credit-suisse.com
Itaú Renata Faber
renata.faber@itaubba.com
Thais Cascello
thais.cascello@itaubba.com
JPMorgan Marcelo Motta
marcelo.g.motta@jpmorgan.com
Guilherme Mendes
guilherme.g.mendes@jpmorgan.com
Morgan Stanley Ricardo Alves
Ricardo.Alves@morganstanley.com
Lucas Barbosa
lucas.barbosa@morganstanley.com
Santander Daniel Gewehr
dhgewehr@santander.com.br
UBS Rogério Araújo
rogerio.araujo@ubs.com

Os analistas acima listados cobrem a Randon. Quaisquer estimativas, opiniões ou previsões com relação à performance da Randon feitas por esses analistas são de responsabilidade exclusiva deles e não representam estimativas, opiniões ou previsões da Randon ou de sua diretoria. O fato da Randon fazer a referência acima ou distribuir esses dados não implica endosso ou conformidade de opinião com aquelas informações, conclusões ou recomendações.

Última atualização em 27 de março de 2020
Fechar
Fechar
Olá, posso ajudá-lo?